Хочу перевести команду в офис, что мне нужно сделать?
Шашлык Вурхес
(507),
на голосовании
4 месяца назад
Есть удалённая команда(разработка видеоигр, анимаций, мультипликации), но нет представления как мне всех собрать, арендовать помещения, купить оборудование. В общем, подскажите, какие этапы стоит учесть?
И как лучше себя регистрировать ИП или ООО, ЗАО. Совсем в этом не разбираюсь, но хочу продвинуться в своем деле