Можно ли использовать ассеты из Unity AssetStore в своей игре

Андрей Павлов Ученик (165), на голосовании 4 месяца назад
Можно ли использовать бесплатные ассеты из Unity AssetStore в своей игре, не будет никаких проблем с АП?
Голосование за лучший ответ
Иван Погулич Ученик (233) 5 месяцев назад
Первое - кто запрещает?
Второе - их туда выкладывают с поддержкой юнити и если ты его используешь, то ты автоматом указываешь на автора, следовательно авторские права учтены. Юнити ас и создан для того чтобы не делать самому или продавать свои ассеты