Голосование за лучший ответ
Лёшка Дёгтев
6 месяцев назад
Никотин не успокаивает , а раздражает нервы ! Действие яда начинается чере 30 минут после курения ! Человек начинает психовать и закуривает новую сигарету чтобы успокоиться , но получает кислородное голодание удушье и голова туманеет , а от горечи плеваться хочется , но успокоения нервам нет и лишь новая доза раздражителя в кровь !..высушивая мысшцы уничтожением капиляров .
Никотин это дикий яд , который своим зудом создаёт ломку организма и кислородное голодание чтобы мозг не понимал суть процесса отравления ! И это не кайф и не модно , но вредно как яд алкоголь .
Ангелина
6 месяцев назад
С никотином не все так просто как кажется. Есть серьезные исследования а основании которых проводятся разработки лекарственных средств на никотине..возможно..в других странах и применяют. Опытным путем доказано что никотин замедляет а иногда и останавливает развитие таких болезней как старческое слабоумие, деменция, болезнь Альцгеймера..а при самих этих болезнях улучшает состояния больных. И многие врачи давно советуют больным с такими диагнозами ..начать курить табак...конечно это не имеет отношения к той соломе на химии..которой травят наш народ.