Достаточно ли раз в неделю заниматься на брусьях для развития трицепса?подхода так 4 по 12 раз

DUMBELLATO Просветленный (20022), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Гейб Ньюэлл Гуру (2945) 1 месяц назад
раз в год тож достаточно
Сварог Искусственный Интеллект (118466) 1 месяц назад
Нет,но это лучше,чем ничего.Было бы лучше,если бы чаще,но и это уже что-то.
DUMBELLATOПросветленный (20022) 1 месяц назад
так 3 раза в неделю все советую заниматься,3 группы мышц
Сварог Искусственный Интеллект (118466) DUMBELLATO, есть возможность?Занимайся.Нет.Значит и раз в неделю тоже хорошо.