В США все живут хорошо, как рассказывают на одном Ютуб-канале, или всё же не ВСЕ?

Valeria T Высший разум (644896), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ludmila Stepanova Оракул (57891) 3 недели назад
Далеко не всё живут там хорошо, как и в любой стране.
Остальные ответы
Панда в тазике Гуру (2715) 3 недели назад
ДА ВСЁ ЗДЕСЬ КАК ПОСЛЕ ВОЙНЫ
Сергей Иванов Мыслитель (9268) 3 недели назад
Все нигде не живут хорошо
Но в целом, нам до них срать и срать... и никогда недосрать
Улукбек Тойчуев Мудрец (11933) 3 недели назад
В США много контрастов. Как и в России
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (460106) 3 недели назад
Это не США
Улукбек Тойчуев Мудрец (11933) Мастерица ответов, на фото Россия
*Юля* Искусственный Интеллект (235971) 3 недели назад
Как везде, по - разному живут. А с чего ВСЕ -то должны жить хорошо? Кто работает, тот живет. Как и везде. Не вижу отличий в этом плане от РФ, например.
Angelina Fisher Знаток (347) 3 недели назад
ВСЕ хорошо жить не могут, но для тех же бездомных существуют фудбанки и приюты
Ирина ... Искусственный Интеллект (128948) 3 недели назад
Идеальных государств нет. По- разному живут
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1223007) 3 недели назад
Все не могут жить вообще в любой стране и при любой системе в мир иллюзии массового невежества.
Живы только те,кто вне мира иллюзии )