Какие песни последних 5 лет вам понравились? (Вопрос к 30+)

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318841), открыт 2 недели назад
11 ответов
Просто Я Мыслитель (5380) 2 недели назад
GEORGIA - Disco Farisco
JungKook (BTS) - Dreamers
Trinidad Cardona, Davido, Aisha – Hayya Hayya
Кристина Орбакайте - Бессонница
Inna feat. Sean Paul - Up
---
пусть так
Халдей Балдей Мудрец (15938) 2 недели назад
Коррозия Металла - Ультраподчинение.
Aleksey_98 Мудрец (18656) 2 недели назад
Линда: альбом "ДНК мира" просто ВЕСЬ, без исключений.
Cinderella Высший разум (206202) 1 неделю назад
За новинками в роке не слежу, ибо эра пиратства закончилась, да и времени нет, дай Бог то, что скачано, переслушать из малоизвестного в прошлом)
Но... Шаман. меня задел конкретно, узнала про него случайно в "Здравствуйте, товарищи" на канале Звезда. Не дурак, музобразование, отличный вокал и пр..)

Я хорошо разбираюсь в геополитике и патриотка Родины, в разумных границах.
От 60+))))