Можно ли сделать так, чтобы донат отображался прям на экране ноутбука когда я играю во время стрима.
Сегодня провёл стрим по майнкрафту, и мне скинули донат и я опять пропустил донат, потаму что экран доната отображается только зрителям стрима а мне слышно только звуком но иногда бывает что я не услышал. Можно ли сделать так, чтобы донат отображался на моём экране когда я играю а не только зрителям? 2 монитора нет, это donationAlerts.
Нет. Донаты вы подключаете к программе ведения стрима, а не напрямую на экран. Так что только звуком. Либо как выше Сабина сказала
С телефона можно запустить стрим. Рабочий способ.