Можно ли самостоятельно поменять лигатуры на брекетах?
Здравствуйте, такой вопрос, могу ли я самостоятельно приобрести лигатуры (резиночки) на брекеты и сменить их дома сама? Мне 4 дня назад поставили брекеты с темно серыми резиночками, прием только через 2 месяца на подтяжку, не хочется столько времени ходить с такими лигатурами(
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно . Мы разрешаем при условии, что пациент с этим справится и не нарушит их расположение . Оптимально - менять по 1-2, последовательно. И фото сделать до и после , и сравнить.
не знаю чё это но лучше не надо
Можно только у специалиста, иначе Вы навредите своему здоровью
да, можно