Сложно ли готовить торты?

Лиза Левченко Знаток (334), закрыт 2 месяца назад
Никогда не готовила и хотела бы себе на день рождения приготовить торт, но не знаю получится ли...
Лучший ответ
лерхит Просветленный (21635) 4 месяца назад
сложно, у меня мама готовит, но выходит чепуха какая-то
Остальные ответы
Феникс Карелин Мастер (1028) 4 месяца назад
Готовка тортов может быть вызовом для тех, кто впервые пытается готовить их. Однако, с правильными инструкциями и немного практикой, вы сможете с легкостью приготовить вкусный торт на свой день рождения.

Вот несколько советов, которые могут помочь вам:

1. Выберите рецепт, который вам нравится и подходит для вашего опыта в готовке. Начните с простых рецептов, если вы только начинаете.
2. Обязательно прочитайте инструкции и следуйте им шаг за шагом.
3. Убедитесь, что у вас есть все необходимые ингредиенты и инструменты, которые вы будете нуждаться для готовки торта.
4. Постепенно привыкайте к процессу готовки, начиная с простых задач и двигаясь к более сложным.
5. Не бойтесь задавать вопросы и просить помощи у опытных людей, если у вас возникнут трудности.

Важно помнить, что готовка тортов - это процесс, который требует времени и терпения. Не слишком тревожьтесь, если что-то не получится первый раз. Важно - наслаждайтесь процессом и получайте удовольствие от приготовления вкусного торта для себя и своих близких. Удачи!
Лиза ЛевченкоЗнаток (334) 4 месяца назад
Спасибки)
Anna_sonicplayer Мастер (1998) 4 месяца назад
Даже дети их готовят. Если постараться и слушать профисианльных кондитеров всё получится (:
Вика Чернова Искусственный Интеллект (118185) 4 месяца назад
Смотря какие)
Много рецептов не требуют особых знаний и усилий, и при этом очень вкусные.
ЛиНик Искусственный Интеллект (216355) 4 месяца назад
Берите простой рецепт--получится.Понравится процесс--будете усложнять.
Vera Vera Искусственный Интеллект (275531) 4 месяца назад
не боги горшки обжигают - сначала учись на простых вариантах = но учти что сейчас вес пачек стал меньшесахарной пудрой надо посыпать когда кожи полностью остынутпромазывать кремом тоже надо остывшие коржии пусть тебя не останавливают неудачи
*Юля* Искусственный Интеллект (240649) 4 месяца назад
Сложно и долго. Особенно, если нет опыта.
NN Искусственный Интеллект (111364) 4 месяца назад
Без декора не очень сложно. Можно заранее потренироваться делать отдельно крем, отдельно печь коржи. А вот выравнивание кремом и всякие изящные украшения требуют и таланта и опыта.
Зоя Искусственный Интеллект (105251) 4 месяца назад
Попробуйте торт без выпечки , например, из пряников , сметаны и бананов ( можно и ананас консерв.добавить). Получается вкусно.
Лиза ЛевченкоЗнаток (334) 3 месяца назад
Думаю всё таки попробую испечь стандартный торт. Хотя обыт есть только в готовке кексиков, понкейков и круассанов
Зоя Искусственный Интеллект (105251) Лиза Левченко, удачи! ;)
D.G. Искусственный Интеллект (146483) 3 месяца назад
Конечно сложно. Кондитерство - дело тонкоe.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (118867) 3 месяца назад
Если нет опыта, сначала будет сложно, но, если есть желание, всему можно научиться.
маковый крендель Мастер (1411) 3 месяца назад
Смотря, что вы хотите приготовить). Если что-то чисто эстетическое, то придётся долго учиться. И не факт то, что у вас всё получится. Но если вам главное - вкус, то тогда можете приготовить легкий тортик! Очень много рецептов на просторах интернета).
Golden Boy Просветленный (23032) 3 месяца назад
Блины - сгущенка - можно фрукты по вкусу . смотря какие )) вобще да . но каму как .