Не чувствуешь вкуса соли / сахара

Andrey Butorin Ученик (70), на голосовании 5 месяцев назад
Когда я ем пищу я не чувствую соли/ сладости только через пару минут в горле становиться солёно.
Чувствую запахи , вкус горького и кислого
Не чувствую соленое и сладкое
Даже если просто посолить на язык не чувствуешь пару минут
Помогите кто знает что это CV -19 не было
Голосование за лучший ответ
михаил романовский Оракул (57396) 6 месяцев назад
Вам повезло. Можете легко отказаться от сахара и соли
Это необходимо
YummyЗнаток (250) 2 месяца назад
Это вам кажется, что можно взять и отказаться, нет. Я искала искала и нашла ту еду, которая самая концентрированная по сладкому и соленому вкусу и могу ее чувствовать. И ещё все очень бесит, когда невозможно снять стресс вкусной едой. Вы например своим комментарием выбесили, не смогла промолчать
YummyЗнаток (250) 2 месяца назад
У вас это прошло или нет??
Yummy Знаток (250) 2 месяца назад
У меня так же. Ем сырокопченые колбасы, пью апельсиновый сок, пиво, кофе с молоком, остальная еда ни о чем. Не знаю надолго ли это, но очень удобно, готовить теперь не нужно.