Как именно принять дар очень сильной фантазии, если этот дар мешает мне жить, трудиться и социализироваться?

Физ Ика Ученик (6), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Kongri Просветленный (26966) 6 месяцев назад
Художники всегда были бедными, но зато жизнь маргиналов менее скучная
Лёшка Дёгтев Просветленный (29590) 6 месяцев назад
Прикладная углублённость в процессы молекулярных связей в творении ваших фантазий даст вам особое мнение о себе и вашем ...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340061) 5 месяцев назад
Во-первых, дара не существует, во-вторых, все способности не могут мешать жить, а наоборот помогают и расширяют возможности для самореализации!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Котёнок~ Ученик (93) 5 месяцев назад
Это не дар, а просто обычные мысли, которые есть у всех.