Девушки постарше и где их искать

Andrew Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
Мне 14 лет, я уже долгое время сидел в дайвинчике и болтал с девушками 25-30 лет а иногда наслаждался их непристойными фото которое они мне скидывали из-за моей харизмы и качеств альфа самца( Ну еще из-за фейковых фото, и ложного возраста и зп о котором я им рассказывал). Вобщем недавно мне дали теневой бан и я больше не могу наслаждаться этим счастьем, подскажите где еще можно искать девушек по возрасту как в дайвинчике
Голосование за лучший ответ
Ива Неважно Просветленный (24333) 5 месяцев назад
Постарше в церковь например ходят
Марь Иванна Просветленный (42954) 5 месяцев назад
тебе прилетело наказание за вранье
Crystal Мастер (1723) 5 месяцев назад
сопоставь хотя бы логику в своих фантазиях. Хвастаясь поклонницами, но не зная где бы их найти..
死せ, 神殺鎗 Мастер (1781) 5 месяцев назад
В Gyme/спорт площадках(особенно где кругами бегают все)
кукуруза Ученик (211) 5 месяцев назад
даркнет всегда всем рад.