11 месяцев назад
Как расшифровать конфигурации в натальной карте? Бисекстиль, тау квадрат, перст судьбы, трапеция
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как данные аспекты проработать, кто разбирается, подскажите что-нибудь, пожалуйста!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А.Подводный, "Аспекты"
С учетом значения планет, знаков, домов и самих аспектов, а участие в конфигурациях увеличивает орб действия и повышая чувствительность к влияниям...
Вся информация есть в интернете.