Купленный аккаунт в Steam

Дмитрий Кузьмин Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
В марте я купил себе аккаунт Steam за 400 рублей с Garry`s mod`ом. Потом я решил сделать его основным и начал покупать туда разные игры, но буквально недавно я узнал что покупать и продавать аккаунты в Steam запрещено лицензионным соглашением, и теперь последние 2 дня у меня паранойя что у меня могут заблокировать аккаунт. Мне стоит продать аккаунт или оставить?
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (171390) 1 месяц назад
Блокировать может и не будут, ты по сути нафиг никому не сдался.
А вот то что, первый владелец может восстановить акк и пойдет ты куда подальше со всеми купленными тобой играми, это да.
Дмитрий КузьминУченик (95) 1 месяц назад
Аккаунт уже заброшенный где-то год был на момент покупки
BrFCNight Искусственный Интеллект (171390) Дмитрий Кузьмин, Тогда был заброшенный. А вот чел решил вспомнить акк внезапно и что? А то что для саппорта он прав, а ты нет.
Дмитрий КузьминУченик (95) 1 месяц назад
И в итоге, мне продавать или что?
Дмитрий КузьминУченик (95) 1 месяц назад
Так мне продавать?
BrFCNight Искусственный Интеллект (171390) Дмитрий Кузьмин, сам решаешь.