Как переписать на чистый js?

Paho Оракул (62513), открыт 2 недели назад
$(document).mouseup( function(e){ // событие клика по веб-документу
if(window.innerWidth < '927')
{
var div = document.querySelector(".menuha2, .menuha"); // тут указываем ID элемента
if(! div.is ( e.target ) //если клик был не по нашему блоку
&& div.has( e.target ).length === 0) { // и не по его дочерним элементам
document.querySelector(".menuha2").style.display='';
document.querySelector(".navbar-static-side").style.visibility='hidden';
document.querySelector(".menuha").style.display='none';
document.querySelector(".navbar-static-side").style.opacity='1';
}
else
{
document.querySelector(".navbar-static-side").style.opacity='0.95';
document.querySelector(".menuha").style.display='';
document.querySelector(".navbar-static-side").style.visibility='visible';
document.querySelector(".menuha2").style.display='none';
}
});
1 ответ
Андрей Высший разум (435433) 2 недели назад
 document.addEventListener('mouseup', function(e) {
// твой код обработчика
});
Всё остальное у тебя и так на чистом JS.
PahoОракул (62513) 2 недели назад
Uncaught TypeError: div.is is not a function
at HTMLDocument.<anonymous> почему-то
Paho, тебе уже писали в другом вопросе что такого метода в JS не существует.