Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Походу ожог? Как лечить?

ライアン ゴスリング Ученик (69), на голосовании 4 дня назад
Дело было так: я был в больнице, мне свело ногу, я зашатался и мне медсестра дала ношатырку, думала, что что-то плохо с головой стало. Я нечаянно слишком близко этот бинтик с ношатыркой поднёс и внюхнул, стало прямо ядрёно. Уже прошло 4 дня, а в ноздре до сих пор жжёт. Это ведь из-за ношатырки? Как это лечить?
Голосование за лучший ответ
dfcz gegrby Гуру (4559) 1 месяц назад
промой водой
ライアン ゴスリングУченик (69) 1 месяц назад
А может ватку с перекисью вставить?
dfcz gegrby Гуру (4559) ライアン ゴスリング, не стоит
Жоткот Джек Мыслитель (5161) 1 месяц назад
Слизистую сжег
ライアン ゴスリングУченик (69) 1 месяц назад
Как восстановить?
Жоткот Джек Мыслитель (5161) ライアン ゴスリング, scp 500 в аптеке купи
Алина Асямолова Ученик (212) 1 месяц назад
Ожог слизистой. Промой нос мыльным раствором или с добавлением соды на протяжении часа, в воду можно добавить 1-2 капли марганцовки. Закапать физраствор. Если сильно болит, принять обезбол, в ноздри вставить ватки с раствором лидокаина и новокаина.