Подскажите название музыки

said batagunov Ученик (221), открыт 2 недели назад
Не знает кто нибудь название одной старой музыки? Помню только что в начале клипа парень просыпается от будильника ночью и идет на кухню где его встречает яркий свет
1 ответ
Максим Высший разум (441493) 2 недели назад
Как вариант
Soft Cell - Tainted Love
https://www.youtube.com/watch?v=XZVpR3Pk-r8
said batagunovУченик (221) 2 недели назад
К сожалению нет, та что я ищу была агрессивной и начиналась с нот на синтезаторе помойму
said batagunov, рок,поп, блюз,рэп? мужики поют, бабы? года хоть примерно?