Что делать если падаешь в обморок при сборах крови и уколах

КУЗНЕЦОВ Александр Ученик (106), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуйте ?. Что делать если боишься уколов, всех. Анализ крови с пальца с вены и даже прививки. При уколе я падаю в обморок моментально. Даже не смотря на палец или руку. Я даже смотрел телефон и слушал музыку с закрытыми глазами, но все равно. Подскажите пожалуйста!!! Через 2 дня сдавать кровь с вены
Голосование за лучший ответ
Сссэнс Мыслитель (7931) 6 месяцев назад
у меня чет похожее, только у меня начинается жесткое головокружение
Идущая под дождём Оракул (53558) 6 месяцев назад
маманьку в зубы, чёп тебя в чувство привела...вот на фиг ты упал там медсёстрам...
Екатерина Кравченко Профи (700) 6 месяцев назад
Это реакция сосудов. Организм не осознает, что делает доброе дело и расценивает сдачу крови как кровопотерю, соответственно, происходит сужение сосудов, которое приводит к обмороку. Поэтому очень важно перед донацией выпить сладкий чай, а после - спокойно посидеть. Главное - резко не вставать
утробный Оракул (54550) 6 месяцев назад
покушайте и попейте перед процедурой. обязательно скажите это в процедурном кабинете, обычно берут меньше крови в таких случаях. у меня тоже бывало головокружение и вроде подготавливают в быстром доступе нашатырный спирт