Я только что мылся смотрел на шампунь и он резко сдвинулся как такое возможно если сквозняка или ваще ветра не было

Vova Kapec Знаток (297), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лена ✿✿✿ Оракул (77137) 6 месяцев назад
У меня такое тоже было. Стояли тапки на полу, криво, смотрю, один из них повернулся и встал ровненько к другому. Я тогда мелкая была и подумала что это домовой. Сейчас то я понимаю что это что-то типа "глюков в матрице" многие люди наблюдают подобное.
Vova KapecЗнаток (297) 6 месяцев назад
Ладно если б он как телепортироваться то похоже на глюк но я смотрю думаю мб им помыться хочу уже брать хоп и повернулся я как кабанчиком выскочил
Ельеана Искусственный Интеллект (148066) 6 месяцев назад
Я только что мылся,
Смотрел на шампунь.
А он в руки мне всё не лился.
И вот уж казалось, губами подуй,
От мысли моей и разлился.
shapeshifter Оракул (87792) 5 месяцев назад
Интернет набит видео, где кто-то невидимый перемещает вещи. Это какие-то духи.
Vova KapecЗнаток (297) 5 месяцев назад
Зато добрые, думал чем помыться а он подсказал, а я как последняя мразь убежал(