Самостоятельная химчистка дивана ванишем для мебели моющим пылесосом в аренду после химчистки ?

ss s Ученик (21), открыт 3 недели назад
Проблема в том что заказывал химчистку и 2 раза c 4-мя разами напылением распылителя + щётка основательно + потом пылесосом и остались места которые не доведены до нормы очистки, обычная пылевая грязь за 5-6 лет, место для спания из-за раскладывания самое грязное
2 ответа
Нина Семёнова Профи (580) 3 недели назад
ИИИИИИИИНННННННННННННННННННННННННННА Х