Может ли это быть отит?

ebu bombu Профи (692), на голосовании 2 месяца назад
Когда сморкался, в ухе резко появилась боль, потом прекратилась, потом через 2-3 часа появилась на 5 секунд и все. И на следующий день появилась только на 2-3 секунды. Температура - до 37.0(включительно).
Подросток, 13 лет.
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (281680) 3 месяца назад
Нет. При отите боль должна быть постоянная и со сморканием не связана.