Первый день щенка в доме

кирилл зебрин Ученик (106), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, сегодня забрали щенка домой, все хорошо за исключением что он скучает по маме
Смущает то что он очень и очень часто дышит и поскуливает, я не знаю может быть жарко очень, признаков вялости у него нет, очень даже активный, может он так сильно нервничает и погода 28 жары?
2 ответа
Корнелия + Стелла Знаток (324) 3 недели назад
Это от жары, кондиционер в доме есть? Можно его покупать ещё
Кончился лимит комментов. Нет собаки
кирилл зебрин Ученик (106) 3 недели назад
У вас есть собака?
Это же его первый день, сомневаюсь что купать стоит
anastasia strizhenko Мастер (1011) 3 недели назад
По маме скучает, со временем пройдëт
Если он дома живëт то побольше уделяй внимания