Проблемы со сном

Арсений Петров Ученик (108), на голосовании 5 месяцев назад
Когда я ложусь спать и лежу на боку, когда я хочу перевернуться на другой бок, то при повороте чувство как будто два в обморок упаду. Так причем это всегда когда переворачиваюсь и ТОЛЬКО ночью когда я сонный это происходит. На что это может намекать?
Голосование за лучший ответ
Night_wollfi Профи (686) 6 месяцев назад
уснешь быстрее
Арсений ПетровУченик (108) 6 месяцев назад
Дак это не очень, если было бы не только при повороте то нормально
Это я Искусственный Интеллект (113524) 6 месяцев назад
сосуды шеи пережимаешь
к неврологу