Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ждете ли вы ремейк silent hill 2 ?

Александра ☭ Оракул (99594), открыт 3 недели назад
что это млять

до
Дополнен 3 недели назад
после
Дополнен 3 недели назад
если что игра на первом фото 2001 года!!!
Проголосовало 33 чел
Варианты ответов
7
13
13
Комментарии
jhh hhhУченик (172) 3 недели назад
не играл
не знаю\
ZAXГуру (3863) 3 недели назад
Соскуфился. Как будто всё это время с 2001года бухал
Баребушек на хлебушкеПросветленный (39552) 3 недели назад
Не то, чтобы жду, но может приобрету на релизе диск. В последнее время хороших игр вообще крайне мало, точнее их практически нет.
Sliest ToothПросветленный (33861) 3 недели назад
Я ответил бы "Не знаю. Ближе к релизу посмотрим". А так у Конами была очень угарная трансляция с мерчем и с очень сырой игрой в виде ремейка 2 части. А, что ещё самое главное! Игру также сапортят Sweet Baby Inc. Так что я думаю многим понятно, почему лица героев этой истории стали пухлощёкими и ближе стали походить на западную сдержанность. И что красивых женщин в играх не бывает. Бывают зажравшиеся геймеры)

Стоит добавить, что владельцам пятой плойки один эксклюзивный аватар за 79 долларов и 48 часов раннего доступа.
Mr Morr Просветленный (34027) Sliest Tooth, Что с лицом, Анджела? Пха-ха-ха-ха!!! "Эй, что с лицом теоретики, вы же говорили, что неспроста в версии 2001 года у модельки Анджелы, лицо взято прямиком у модельки Джеймса, что как бы намекает о...я уже не помню о чем..." Я думал Capcom что-то там мутит, а тут такое от Konami. Случайный чел: - Эй Konami, там вышла Stellar Blade, игра так себе, но все ее купили чисто из-за "хорни", продажи бешенные! Что каждая феминистка сломала зубы, когда пыталась что-то там... Издатель: - Делаем морду шире! Случайный чел: - Эээ... но почему? Ты вообще японец? "Свит Бэби" за спиной Издателя: - Я - Будущее! Небольшая справка: "Свит Бэби" и множество других похожих компаний, это все предприятия по внедрение "повесточки" об пропаганде либеральных ценностей Запада.
Лентяй ЩусьИскусственный Интеллект (200004) 3 недели назад
Мне оригинал, в своё время, не понравился, поэтому не жду.
Mr MorrПросветленный (34027) 2 недели назад
Ну и ещё она как девушка-женщина здесь очень хорошо за консольный раздел шарит, а её не хотят понимать)
Mr MorrПросветленный (34027) 2 недели назад
Ждём Сайлента, господин-Мор)
Блин, долбанная мышка! Сама копирует и сама же публикует мои комментарии! Ну раз ждем, значит голосую "ЗА".