Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11 месяцев назад
от

Почему так много мусульманов? Вы тоже их боитесь? Почему они выбирают эту веру?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
11мес

Не боюсь, просто раздражают. Стараюсь избегать любых контактов с ними. Мигрантам из муслепомоек в России вообще делать нечего, пусть в свои афганы и ираны едут, если им так шариаты и халифаты нравятся.
Друзей среди них не имею и не верю, что это возможно. Мусля всегда ударит тебя в спину — это у них в коранах прописано, что кафир не человек и обмануть, убить, предать его — благое дело.
Мерзкие грязные люди. Если вообще люди.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
11мес

Вера мусульман, как вера христиан, всех ведет в одно и тоже место, на новое перерождение. Потом они становятся еще хуже, вот что это значит.

Аватар пользователя
Ученик
11мес

Им сказали, что алах делает бабах, а муслимы любят у нас взрывать и устраивать терроры :)))

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
11мес

Среди мусульман у меня много друзей и товарищей, все они положительные люди, последним готовы поделиться.

Аватар пользователя
Мудрец
11мес

Не надо их боятся , они мирные.
Мусульманин тот , который увидев своего брата должен приветствовать его словами: «ас-саляму алейкум», что переводится на русский язык - «мир вам». В ответ нужно сказать: «ва-алейкум ас-салям» - «и вам мир».
Этому научил Аллах Адама .
Такое приветствие только у мусульман .
Когда у посланника Аллаха (мир ему) спросили: «Что является наилучшим из деяний?» Он сказал: «Накормить едой и приветствовать человека, вне зависимости от того, знаешь ты его или нет» (Бухари, Иман, 18).
«Пока у вас не появится вера (иман), вы не сможете попасть в Рай; пока вы не будете любить друг друга, у вас не будет искренней веры (иман). Мне сказать, что вам поможет любить друг друга? Приветствуйте друг друга» (Тирмизи, Истизан, 11).

Подробнее: https://islam-today.ru/zhenshhina_v_islame/vzaimootnosenia/kak-pravilno-zdorovatsa-po-musulmanski/