Считаете-ли Вы, что любительские хоры - это тоже шоу-бизнес?

aleksej paramonov Ученик (50), на голосовании 4 месяца назад
Там свои "подводные камни", скандалы, интриги. И поэтому простому человеку (вроде меня) не стоит знакоимиться с девушкой оттуда. Как со мной уже пыталась одна познакомиться. У неё нет музыкального образования, ей уже за 40. Но она пытылась "с пеной у рта" убедить, что ей нужны серьёзные отношения, и ей не нужен человек с музыкальным образованием, деньгами и связями, а просто взаимопонимание, сколько раз я ни пытался её переспорить, но бесполезно
Дополнен 5 месяцев назад
Вот с такой абсурдной ситуацией мне пришлось столкнуться
Голосование за лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 5 месяцев назад
Не понял, какой человек, зачем с сорокалетней вообще какие то отношения?
Soul Гуру (2651) 5 месяцев назад
Мечтает она, вы же тоже о принцессе мечтаете все. Причём тут хоры и другое хобби, они что зарабатывают деньги как в ору бизнесе ити ходят в свое удовольствие