Голосование за лучший ответ
..Счастлив Быть..❤️
6 месяцев назад
Есть предположения, что мы вообще каждое мгновение попадаем в новые миры, и по сути, каждый день умираем и вновь рождаемся. Ведь нет фиксированного мира. Вы ведь знаете, что в основе всего в материальном (и, не материальном) мире есть энергия. И на этом уровне постоянно происходят изменения. Просто мы их не замечаем, пока изменения не достигнут очевидных для нас масштабов. Значит, каждый день мы по сути живём в новом мире...
Мне близок в этом плане Трансерфинг Реальности, где как раз учат скользить по разным вариантом реальности. Но, это уже другая тема...
А так да, я не могу отрицать ваше мнение, которые вы высказали в вопросе :)
СОКОЛ
6 месяцев назад
не сочиняйте сказки ,их и так много замутили в последние годы, запустили коллайдер,вы знаете как эта дребедень влияет на здоровье и сознание людей? спасибо земляной крысе ,что она им его вывела из строя на время и эти процессы они начали позже. Экспериментаторы мать их так .
Умиротворение
6 месяцев назад
Дежавю не обязательно должно быть связано с 2012 годом.
Скорее - это Ваше личное восприятие.
Думаю, что люди считают мистикой то, что не понимают и не могут объяснить.
А когда появляются объяснения - это уже не мистика, а закономерность.
УмиротворениеОракул (63545)
5 месяцев назад
Всё идет по плану. С 2012 года смена эпохи рыб и переход в знак водолея, эпоха Калиюга заканчивается (или уже закончилась)
Объясняю. Последнее время такое ощущение, что какое-то deja vu преследует.