Вопрос мистикам! Вам не кажется что это вторая наша жизнь (потому что с 2012 года в мире что-то пошло не по плану?) и

Nick M. Мыслитель (5705), на голосовании 4 месяца назад
нам дан шанс исправить ее. (Возможно в очередной раз...)
Объясняю. Последнее время такое ощущение, что какое-то deja vu преследует.
Голосование за лучший ответ
Амба Мудрец (12274) 6 месяцев назад
Сбой был! Выход форматирование
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (31194) 6 месяцев назад
Есть предположения, что мы вообще каждое мгновение попадаем в новые миры, и по сути, каждый день умираем и вновь рождаемся. Ведь нет фиксированного мира. Вы ведь знаете, что в основе всего в материальном (и, не материальном) мире есть энергия. И на этом уровне постоянно происходят изменения. Просто мы их не замечаем, пока изменения не достигнут очевидных для нас масштабов. Значит, каждый день мы по сути живём в новом мире...

Мне близок в этом плане Трансерфинг Реальности, где как раз учат скользить по разным вариантом реальности. Но, это уже другая тема...

А так да, я не могу отрицать ваше мнение, которые вы высказали в вопросе :)
мавр может Профи (857) 6 месяцев назад
мистика (планов)конкретна -- всё,что ни делается -(делается) к лучшему
___
суть в ином -- работает, не влезай
Я хочу домой...и выпить Гуру (4284) 6 месяцев назад
Нашим жизням нет начала и конца
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131178) 6 месяцев назад
не сочиняйте сказки ,их и так много замутили в последние годы, запустили коллайдер,вы знаете как эта дребедень влияет на здоровье и сознание людей? спасибо земляной крысе ,что она им его вывела из строя на время и эти процессы они начали позже. Экспериментаторы мать их так .
Умиротворение Оракул (63545) 6 месяцев назад
Дежавю не обязательно должно быть связано с 2012 годом.
Скорее - это Ваше личное восприятие.
Думаю, что люди считают мистикой то, что не понимают и не могут объяснить.
А когда появляются объяснения - это уже не мистика, а закономерность.
УмиротворениеОракул (63545) 5 месяцев назад
Всё идет по плану. С 2012 года смена эпохи рыб и переход в знак водолея, эпоха Калиюга заканчивается (или уже закончилась)
Nick M.Мыслитель (5705) 5 месяцев назад
согласен про личные ощущения, хотел узнать у публики подтверждение.
На самом деле сейчас действительно много чего происходит и с людьми в том числе.
Татьяна Серкина Мыслитель (6388) 5 месяцев назад
не обольщайтесь и читайте физику. жизнь одна
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340061) 5 месяцев назад
Нет второй жизни в самой жизни, а после 2012 года идут очередные этапы сбора урожая, отделение семян от плевел, переход планеты на новую орбиталь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.