Что делать если есть тихое шипение в наушниках тока с 1 стороны

врр ав Ученик (57), закрыт 3 недели назад
Что делать если есть тихое шипение в наушниках тока с 1 стороны. Проснулся надел наушники и слышу шипение правом ухе. Когда я выключил ПК перестало шипеть я ни знаю что делать?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (226210) 3 недели назад
Не поверишь. Вечером начинаю бухать. Устром встаю и у меня тоже шипение и звон в ухе. То в одном. То во втором. Бывает в обоих:)))
Остальные ответы
Азат Рахимкулов Мудрец (14504) 3 недели назад
сгорел наушник- покупай новый или входящий.