Всем привет. Хочу начать изучать Английский с нуля. Обучение онлайн. Какая школа Английского лучше?

Анастасия Талипова Ученик (101), на голосовании 3 дня назад
Всем привет. Хочу начать изучать Английский с нуля. Обучение онлайн. Какая школа Английского лучше?) Поделитесь опытом, те кто изучал таким же методом!)
Голосование за лучший ответ
Уважаемый Гуру (2735) 1 месяц назад
Изучал испанский бесплатно, начал с Бебриса, смотрел видеоуроки на ютубе других преподователей, смотрел разборы песен, покупал учебники, поставил язык на телефон, записал некоторые слова и повесил на стене
Артём Родионов Ученик (212) 1 месяц назад
анлгийский полная туфта
учи русский
За РУССКИМИ сила и правда
А пендосы нам не нужны
я англиава написал специально с ошибкой
потому что они нам не нужны
пендосы