Почему, если коллектив смешанный и там работают женщины и мужчины, то мужская половина всегда на позитиве

Николай Кривозубов Ученик (101), на голосовании 5 дней назад
а женщины наоборот, всегда недовольные и злые?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Skriabin Мудрец (16726) 1 месяц назад
Одинаковые. Попеременно, полоса белая, полоса чёрная.
vika vik Мыслитель (5190) 1 месяц назад
Потому что мужики конченые
Vladimir SkriabinМудрец (16726) 1 месяц назад
Не всегда конченые. Некоторые не кончали ещё.
Ищут свою половинку.
Saw the Pila Мастер (1094) 1 месяц назад
Бабьі тупьіе
N YЗнаток (277) 1 месяц назад
А мужчины верят в гендерные стереотипы.своих мозгов нет,есть коллективные
Color Cristal Просветленный (21950) 1 месяц назад
Не надо своим личным проблемам придавать всеобщий размах.
Это показатель детскости.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212590) 1 месяц назад
натура такая-шпионить,наушничать,организовавать коалиции..................
sergey kachmar Гуру (4621) 1 месяц назад
потому что у женщин всегда пмс
N YЗнаток (277) 1 месяц назад
Не всегда ,есть у кого раз за сезон три дня
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618322) 1 месяц назад
Ключевое слово - всегда
Афтырь перебывал в тысячах коллективов и имеет право делать такие прямолинейные и м%дацкие выводы.
Спешу вас порадовать
В нашем коллективе все на позитиве
наверно потому что вас среди нас нет.
Сергей Гальчанский Просветленный (36778) 1 месяц назад
мужчины нашли общий интерес...побухивают как вариант...а женщины,это серпентария в чистом виде. Как то одна дама призналась,что работала одна с мужчинами,был просто кайф .
Vasya111 Искусственный Интеллект (142712) 1 месяц назад
с коллективами ты опоздал лет на тридцать. сейчас коллективов НЕТ. каждый сам ЗА СЕБЯ. поэтому надо работать ОДНОМУ и САМОМУ НА СЕБЯ. профессионалы работают ОДНИ. удачи Вам!
Крекер Искусственный Интеллект (173955) 1 месяц назад
Предполагаю, что это не все женщины, а только семейные и при этом обязательно детные. Потому что у них дома ещё один рабочий день, постоянная бытовуха - рутина, проблемы, вечный ''день сурка''. Расслабиться из-за всего этого некогда и невозможно.
Елена Власова Искусственный Интеллект (166692) 1 месяц назад
Не сказала бы, коллективы разные бывают.