Уважаемые врачи. Пожалуйста посмотрите результаты антинуклеарного фактора

Елена Шальгова Знаток (464), открыт 3 недели назад
к врачу через неделю, все началось с боли в коленях и плече , что это может быть? По мрт виден синусит ( выпот)
2 ответа
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206018) 3 недели назад
Вам с этим анализом лучше идти к врачу завтра. За неделю вам может так разнести суставы, что не сможете встать с кровати, долго.
Nos Искусственный Интеллект (262299) 3 недели назад
Результат меньше референса,в чем вопрос то? Дроби сравнивают в третьем классе школы