11 месяцев назад
Сколько волка не корми, он всё в лес смотрит, это про Украину?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Волк 🐺 держит кормящего за идиота, даже если тот и дрессировщик.
Зато теперь прояснилось зачем религии так массово в свое время ввели - чтобы потуги шайтана-сатаны проявлять.
Это скорее про армян. А вукраина это уже не лес и не волки, это сатанисты из ада.
Сколько волка не корми-А У МЕДВЕДЯ ВСЁ РАВНО ХРЕН ТОЛЩЕ!!!
Да хоть про кого , кто ведется на фигню америкоскую . Нато придет и нас спасет . Гнать надо от сюда все америкасню вонючую !!! Предателей
Есть такое, с некоторой частью из общества. И в СССР вроде самая развитая республика была, с советской помощью. И после распада СССР Россия окормляла Украину. Но свидомым была дороже евроморковка