Хорошего времени суток. ПОДСКАЖИТЕ что за бренд ? Форма парфюма в виде шара с углами, цвет зеленый. Подобного этого

Расул Джамбулатов Ученик (99), открыт 4 недели назад
1 ответ
Sebastian Pereira Просветленный (32485) 4 недели назад
чистая линия
Расул ДжамбулатовУченик (99) 3 недели назад
Это бренд не читая линия
Sebastian PereiraПросветленный (32485) 3 недели назад
чистая линия тоже бренд ьез лишних только паыосов и понтоав пля лоу вьютон или не кночи упомянутое баленсиага
Расул Джамбулатов Ученик (99) Sebastian Pereira, я о другом, что это не бренд чистой линии
Sebastian PereiraПросветленный (32485) 3 недели назад
(((**********пафосов и понтов**
Sebastian PereiraПросветленный (32485) 3 недели назад
но что там на картинке я понятия не имею

скучно просто