Куда делись операции в rainbow 6 siege?

Petrushka???? Ученик (100), на голосовании 5 дней назад
Когда-то давно играл в операции но не прошёл их до конца, сейчас хочу до пройти а не знаю где эти операции находяться
Голосование за лучший ответ
Hyze Мыслитель (6210) 1 месяц назад
Всё просто - их под корень удалили. Кажется, когда добавляли оперативника Brava.

Коммьюнити поднимало бунт, но разработчики стоят на своём. Вместо этого теперь в игре новое обучение, тир с манекенами и матчи против ИИ.
Petrushka????Ученик (100) 1 месяц назад
Спасибо! Жаль конечно. Не понимаю зачем они это сделали?