Может ли передаваться бешенство через царапины?

Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
Может или нет, я очень сильный ипохондрик, и думаю что я болею бешенством
Голосование за лучший ответ
Екатерина Кравченко Профи (587) 3 месяца назад
Если вас в то место лизнуло больное животное, то может, если такого не было, то не передастся
Ученик (4) 3 месяца назад
Тоесть если есть открытая рана, и его лизнулл больное животное?
Екатерина Кравченко Профи (587) 李, да, либо слюна попала в рану, прививку делали от бешенства?
костя кудряшов Мудрец (17164) 3 месяца назад
В основ через укусы. Если собака кусала или лиса. Если царапины после укусов, только так
вова ыоыл Мастер (1252) 3 месяца назад
Господи. Хватит уже, если тебя не кусал никто , тебе нечего беспокоиться!!!! Я советую сходить к психотерапевту, чтобы он подобрал терапию. ЕСЛИ ВАС НЕ КУСАЛИ, ВЫ НЕ БОЛЬНЫ!!!