Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

слушайте, я знаю что кока-кола вредна, а фанта, несет такой же вред?

Профи (841), закрыт 11 лет назад
я знаю что завод тот же, но все-таки...
Лучший ответ
Какая разница... пейте и то и то... просто жалко умирать здоровым) а вот унести потом эту каку с собой вот это уже лучше...
Остальные ответы
Тоже самое! Залей их в чайник и прокипяти, всю накить как рукой снимет, а представь что в желудке происходит. Пейти живой квас и морс ...
Вроде как в ней гвозди растворяются. Впрочем, сам не пробовал.
а я вот знаю, что не вредна
Фанта ещё хуже, одна краска.
При простуде полезна, как источник витамина С
Предпочитаю натуральный сок.
Что то, что это - сплошная химия.
Не знаю, вредна или нет, но пятно от пролитой фанты сходило с асфальта 2 года
Очень! это же химия! Не расстворяйте свой желудок!
Народ, её пьют уже десятилетиями. Подумайте, если бы она была действительно очень вредна, неужели бы это до сих пор не выяснилось? Ей Богу. Все списывают свои проблемы с желудком на колу, а на самом деле загубили его чипсами, жареной картошкой и гамбургерами.
А по поводу растворений. СО2 есть в любой газировке и именно он больше всего влияет на все эти опыты с растворением. только в отличие от минеральных газированных вод и наших лимонадов, концентрация его в продукциях Кока-Кола и Пепси намного выше.
Всё вредит здоровью: жареное, жирное, белковое, молочное, острое, кислое, солёное. Задумайтесь о том, что вы едите, прежде чем списывать все проблемы на колу)
Фанта, ни чем не отличается, пей свежевыжатые соки
Да, так же и не только она но и остальные(Миринда, спрайт). Они растворяют не только гвозди и снимают накипь, но и разъедают 12перстную кишку.
Фанта тоже. И все другие лимонады, включая российские. Помогают набирать вес.
Такой же, так как ортофосфорную кислоту кладут во все газводы двух известных фирм.
Посмотри на состав и сама все узнаешь.
Таня, пей Боржоми, береги здоровье!
В поллитре колы и спрайта содержится в 5 раз больше дневной нормы сахара. Берегите зубы, и вспомните, болел ли кто из родственников диабетом. Если да, то вы в группе риска и лимонады вам просто нельзя. Газированные напитки раздражают желудок и кишечник, мешают правильному пищеварению. В этих напитках нет ничего полезного, кроме воды. почитайте этикетку, много ли вы поняли в составе? Пейте негазированную питьевую воду и морс, 2 литра в день и будете здоровы.
Ещё хуже!Вы стакан после этой фанты пробовали отмыть!Представляете что там у вас в желудке твориться!
Источник: vedra@list.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают