Где компании проводят опросы?

Ксения Комарова Ученик (98), открыт 4 недели назад
подскажите, пожалуйста, на каких онлайн платформах компании проводят опросы клиентов для выявления минусов и плюсов? мне кажется гугл опрос не очень, поскольку его можно проходить любое количество раз, какие есть профессиональные для этого платформы?
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (781740) 4 недели назад
компании делают либо в самой организации, либо обзвоном
Ксения КомароваУченик (98) 4 недели назад
значит назову по другому, анкетирование
_ Искусственный Интеллект (781740) Ксения Комарова, ответ будет тот же.