Мне нужно идти записываться на компьютерные курсы, Что мне делать?

Mortis Spayk Профи (712), на голосовании 3 дня назад
Мама с папой договорились что папа со мной встретит маму там, мама с работы звонит говорит через 20минут она выходит, а папа спит! Я ем, и у меня заболел живот, а на курсы только сейчас записаться можно. Ситуация не из лучших, что мне делать? Сам я не знаю как туда добраться
Голосование за лучший ответ
Андрей Высший разум (438702) 1 месяц назад
Радоваться, что избавился от обузы, которая тебе на фиг не нужна. Если ты даже название курсов, на которые тебя мама с папой решили запихнуть, не знаешь.

А если название знаешь, то радоваться будем уже мы: тому, что персонажа, неспособного самостоятельно посмотреть адрес в интернете и вбить этот адрес в яндекс карты, в программировании не будет.
DlazderМудрец (12430) 1 месяц назад
Да это же обычный тролль!
Mortis SpaykПрофи (712) 1 месяц назад
Меня ни кто не писал туда, я сам захотел, мне уже лень все каникулы ничего не делать
Андрей Высший разум (438702) Mortis Spayk, Сам захотел, но при этом не знаешь ни названия курсов, ни их адрес??? Бред сивой кобылы.