Серёжа Марков
(91),
на голосовании
4 месяца назад
Я сейчас нахожусь в лагере уже 4 день. Вчера после свечки как то плохо было, кровь из носа пошла, не сильно много, но и не мало. Спалось плохо, душно было.С утра рвало вообще, башка трещит как с похмелья. Я вожатую поставил перед фактом и ушел в корпус. Это мне голову напекло как я понимаю? И че вообще делать то, мед кабинет закрыт
Вчера после свечки как то плохо было, кровь из носа пошла, не сильно много, но и не мало.
Спалось плохо, душно было.С утра рвало вообще, башка трещит как с похмелья.
Я вожатую поставил перед фактом и ушел в корпус.
Это мне голову напекло как я понимаю?
И че вообще делать то, мед кабинет закрыт