но большой ли там шим? Хочу новый телефон, на данный момент у меня poco x3 pro с IPS матрицей. Боюсь переходить на амолед, но нормальных телефонов с IPS уже нет. На каком айфон наименьший шим ? И не только айфон. Можно другую марку . Видел просто таблицу на айфон 15 плюс шим не более 6℅.Но единственное смущает что там 60 Гц. 120 Гц только в на про, но там шим больше 15-20℅. Хотелось бы просто норм телефон без шим или с минимальным.
Хочу новый телефон, на данный момент у меня poco x3 pro с IPS матрицей. Боюсь переходить на амолед, но нормальных телефонов с IPS уже нет. На каком айфон наименьший шим ? И не только айфон. Можно другую марку . Видел просто таблицу на айфон 15 плюс шим не более 6℅.Но единственное смущает что там 60 Гц. 120 Гц только в на про, но там шим больше 15-20℅.
Хотелось бы просто норм телефон без шим или с минимальным.