Безопасен ли PaladinVPN?
Антивирусник ругается, люди в интернете говорят, что в ВПН троян и его нельзя удалить. При этом в интернете об опасности использования PaladinVPN я прочитал лишь на единичных сайтах, а так - молчание. Люди проверяли на вирусы это приложение прям спецпрогами - ничего не выявили. Так он опасен, или нет?
Ну 2+2 складывай - если другие ВПН не палятся антивирусами...
Вы можете попробовать герой VPN. Упомянутый вами VPN небезопасен.
https://dzen.ru/a/ZfwWvZAHXG9OTPks
Этот VPN небезопасен, вы можете попробовать ГеройVPN.
PaladinVPN очень небезопасен, и сайт заблокирован.
Юзаю Bright VPN все зер гуд