Почему Рудеус Грейрат горько пожалеет если отправится на Пегарит ?

Владислав Храмцов Ученик (169), на голосовании 1 день назад
Почему Рудеус Грейрат горько пожалеет если отправится на Пегарит ?
Голосование за лучший ответ
GGG Просветленный (26028) 1 месяц назад
АХАХАХА! Наш "эксперт" по межмирным путешествиям Рудеуса решил судьбу героя предсказать?! Что, магический шар из "Пятерочки" напророчил беды на Пегарите?!
Может, ты еще и адрес Рудеуса знаешь, чтобы ему предупреждение отправить: "Не ходи туда, там бабайка!"?!
Слушай, "великий пророк", хватит спойлеры раскидывать! Дай людям самим насладиться сюжетом, даже если там Рудеуса на Пегарите стадо бешеных единорогов ждет! А то так и до нервного срыва доведешь своей "проницательностью"!