Пульс ночью 33-37 это норма?

Учитель Жизни Ученик (120), открыт 3 недели назад
Пульс ночью падает до 33-37. По ЭКГ и УЗИ проблем не выявлено. У кого-то еще такое бывает или у меня какая-то индивидуальная особенность?
p.s Писать глупости необязательно, но можно, если от этого вам станет легче
8 ответов
лерхит Просветленный (20700) 3 недели назад
фух глупости писать можно фэыщцш3ллжзузвчщвллыж3х302927464гочичьйд2ж2
Никита Лукашенко Мастер (1075) 3 недели назад
Нет, это аритмия сердца которая выражается брадикардией, иди проверяйся
Никита ЛукашенкоМастер (1075) 3 недели назад
ЭХО сердца делай
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6884) 3 недели назад
для спортсменов такой пульс в покое цель тренировок
Иван Бальцер Мыслитель (6611) 3 недели назад
Странно, что ЭКГ и УЗИ ничего не выявило, либо плохо проверили, либо это и правда индивидуальная особенность)
Нормальный пульс у человека, когда он спит ~50 ударов в минуту, у меня так он вообще, всегда повышенный)
Екатерина Кравченко Профи (589) 3 недели назад
Здравствуйте, пройдите обследование "Холтер" называется, тогда виднее будет, что с ритмом сердца ночью. Здоровья вам!
Nos Искусственный Интеллект (262299) 3 недели назад
Чем измеряешь?
Учитель ЖизниУченик (120) 3 недели назад
Фитнес браслетом
Nos Искусственный Интеллект (262299) Учитель Жизни, руками измеряй,браслет выброси.
Учитель Зла! Мастер (1867) 2 недели назад
У меня как то было 50-45 - всё окей. Перед сном всегда пульс замедляется.