Вопрос про посуду, конкретно про заварочные чайники ?

Елена Искусственный Интеллект (294935), закрыт 2 недели назад
подобных изделий много в картинках
вполне возможно, из изготовляют в одном экземпляре
мне такие вещички нравятся, но себе я бы не купила
ВОПРОС
А вы видели у ваших знакомых подобные чайники, может у вас есть?
У моих знакомых таких чайников нет
вот просто интересно, кто-то покупает такие
Лучший ответ
Сладкий котёночек Мудрец (15404) 2 недели назад
у моего репетитора по математике был чайник заварочный в виде странного слонёнка в картузе или панамке,но это был 2014/15 год, после этого странные чайники не встречались
Остальные ответы
Почта Отзывов Просветленный (21255) 3 недели назад
Нет не видел таких чайников, может и берёт кто такие, но это какое то безумие, даже не представлю кто мог бы такое купить... Для декорации может
Александра Профи (946) 3 недели назад
Первый раз такие вижу.

Недавно понравился чайник в кафе, он был очень маленький , белый те прозрачный , стеклянный. Короче как туфелька золушки.
Энди Таккер Оракул (56932) 3 недели назад
Так это на подарок, самое то.
Веро !!! Оракул (91151) 3 недели назад
Нет,не видела,но они для дачи больше подходят.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675556) 3 недели назад
это просто сувенир.помню в СССР были плоские круглые как фляжка для вина
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197655) 3 недели назад
Не видела. Мыть их забодаешься. Это для экспонатов музей Штиглица в СПб или В Цвингер
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133890) 3 недели назад
Ни разу не видела.
Но последний в виде домика мне нравится)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482003) 3 недели назад
Не, такое не нравится. У меня вот такое И ещё один, узбекский.
Вера Оракул (79043) 3 недели назад
Это только для коллекционеров. Подарок так себею
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5021) 3 недели назад
Не видела таких у людей
Прикольные, красивые, но я люблю и живу в минимализме и пользуюсь тем, что уже есть
Привет
ЛиНик Искусственный Интеллект (211930) 3 недели назад
У меня есть --один( не именно из представленных). Их для оформления интерьеров , наверное, покупают. Я сама купила,не подарок.
А.Т. Оракул (87166) 3 недели назад
Нет. Мне не нравятся. Я в восторге от самоварных турецких (которые стоят на чайнике и дозавариваются при кипячении).
HelenaПросветленный (43840) 3 недели назад
Супер! Красиво и практично!
Имя Фамилия Профи (541) 3 недели назад
в хозяйстве всё пригодится. если семья большая.
Наталья Высший разум (310894) 3 недели назад
Такое обычно покупают в качестве коллекции или как сувенир. В качестве поларка - тем, кому такие вещицы нравятся. Моя мама любила такие вещи, и в доме должно быть место, куда всё это добро поставить и любоваться. Большинство людей предпочитают более утилитарные вещи. Так что - на любителя...
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143504) 3 недели назад
Это скорее как декорашки, для украшения интерьера.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220252) 3 недели назад
Красивый, справа. У меня всё просто. Завариваю через ситечко. Мыть быстрее и проше,чем чайник.
Живу в раю Просветленный (38023) 3 недели назад
Не видела ни у кого. Может коллекционеры берут
Елена Власова Искусственный Интеллект (165790) 3 недели назад
Нет, не видела и у самой современный вариант.