Перенос библиотеки ра компьютер без интернета Pyton

Никита Михайлов Ученик (117), на голосовании 3 дня назад
Напишите пожалуйста, как установить библиотеку pyton на компьютер где нет интернета. необходима библиотека auto py to exe. всё что нашёл в интернете сам не помогло. библиотека не ставится.
Голосование за лучший ответ
Агент поддержки 927 Знаток (447) 1 месяц назад
Никак
Никита МихайловУченик (117) 1 месяц назад
не может такого быть
Агент поддержки 927Знаток (447) 1 месяц назад
Библиотека берется с сайтов, к примеру гитхаб
Татьяна Просветленный (32838) 1 месяц назад
любую библиотеку можно скачать за ранее и потом использовать ее без интернета.
все что нужно сделать это
Например нужно скачать к себе numpy
pypi . org / и между именем библиотеки добавить simple
и pypi . org / simple / numpy /

и потом скачать это файл whl и для твоего проекта тебе потом не какого интернета не нужно иметь

и для твоего примера тоже
Никита МихайловУченик (117) 1 месяц назад
а ставятся также как обычно? на компьютере без интернета прописать pup install numpy?
Татьяна Просветленный (32838) Никита Михайлов, pip install + потом файл.whl