Сильно раздулся живот

Дмитрий Герасимов Ученик (104), открыт 3 недели назад
Съел 4 больших бургера , запил колой , живот стал большим, но все равно хочется продолжить кушать
7 ответов
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47402) 3 недели назад
сглазили тебя или подлили что-то спец службы вся-кие. Булимия у тебя теперь, будешь жирнеть и этот процесс не остановить.
Дивергент Высший разум (1670164) 3 недели назад
Пузо лопнет - наплевать,
Под рубахой не видать!
Алла Просветленный (38923) 3 недели назад
Вопрос-то в чем? Ну пузо, ну хочется есть, ну и замечательно
Ростик Крылин Мастер (2439) 3 недели назад
Ешь, пока не лопнет. Тогда уже не захочется
maxim Мастер (1836) 3 недели назад
Пить много жидкости нельзя, от жидкости тоже живот может разбухать...