Людиии это опасно,пить можно?

Анита Пайфер Ученик (7), открыт 3 недели назад
У меня сейчас ангина с осложнениями,купили антибиотик Азитромицин реневал.Прочитала побочные действия а там понаписано всякого, и гепатит и гастрит.Вчера выпила одну таблетку сегодня страшно пить
3 ответа
Сталкер Оракул (57678) 3 недели назад
Ты закажи гроб...А то мало ли..
Алла Просветленный (38923) 3 недели назад
У врача, который выписал препарат, надо спросить.
Анита ПайферУченик (7) 3 недели назад
А если мне не выписывали,мы в аптеке купили что продавец посоветовал
Алла Просветленный (38923) Анита Пайфер, ну было бы прикольно, конечно и поучительно для фармацевта, который посоветовал препарат, который рекомендовать не имел права?, но сейчас, лучше поступить правильно и обратиться к врачу.
Табиб Искусственный Интеллект (187268) 3 недели назад
Лекарства должен назначать ВРАЧ! А не аптекарь или ты сама.Поэтому-вперёд,на приём....