Компиляция кода Python в exe

Мат Ави Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Проблема с компиляцией кода, методом подбора я понял что скомпилированный файл не может испортировать нужные мне библиотеки

вот код который я запускал для поиска ошибки
'''
 print('импорт...')
import cv2
import torch
from pathlib import Path
from tqdm import tqdm

imprt time
input('Завершено')
time sleep(10)
'''
и даже такой код выводил просто '''импорт...''' а затем вылетал, пробовал множество компиляторов, у всех одно и тоже, в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
_Fire_of_Death_ Гуру (4426) 1 месяц назад
Опечатка в слове import как imprt.
Отсутствие подчеркивания в функции time.sleep(10).
꧁Tester꧂ ︎Мудрец (14905) 1 месяц назад
точки
Мат АвиУченик (96) 1 месяц назад
написал добавил эту строчку от руки чтобы было нагляднее, естественно я пробовал запускать его перед компиляцией в exe и ошибок никаких не было