Как понять настоящие ли мои желания?.

Саша Лукойл Мастер (1331), на голосовании 3 дня назад
На кануне 9 класс, момент когда нужно решать свой дальнейший путь. Я до сих пор не знаю не просто куда буду поступать, а на кого, как и тому подобное, я не знаю где хочу жить, как жить, с кем, вообще ничего! У меня есть пару желаний по поводу моей личной карьеры, но я не могу понять, эти желания лишь детские и временные, или на основе их можно начать строить свою жизнь? Могу ли я придерживаться мировозрения: делать то что я хочу сейчас?.
Голосование за лучший ответ
genezis Мудрец (17879) 1 месяц назад
Иди на сварщика и не парься
Артём Юрьев Мастер (1856) 1 месяц назад
Не переживайте - у меня такая же ситуация была в Вашем возрасте, тоже очень переживал из-за неё. Наверное, потому, что был отличником, нравились одинаково практически все науки, поэтому сложно было выбрать) Ничего - в течение 9 класса выбрал специальность и потом 1,5 года к ней готовился. Да ещё и поменял выбор в пользу другой перед 11-м классом - на неё и поступил в итоге сразу после школы. Другое дело, что в ВУЗе начались проблемы, и жизнь в целом пошла под откос. Но, учитывая то, что мне пока ещё только 22 года, надежды на исправление не теряю. Удачи Вам!