Страница ВК, давно удалена.

Иван Сидоров Ученик (91), на голосовании 5 дней назад
Откопают ли при устройстве в ФСБ все мои фотографии в соцсети в прошлом, и если я на фото выглядел заросшим и не бритым, это повод для отказа трудоустройства ФСБ?
Голосование за лучший ответ
Ведро Цемента Мудрец (16942) 1 месяц назад
Откопание удаленной страницы ВКонтакте при устройстве в ФСБ зависит от различных факторов, таких как политика безопасности и требования службы. Нет точной информации о том, какие данные и в каком объеме проверяются при трудоустройстве в ФСБ. Однако, в целом, при проверке кандидатов на работу в службе безопасности могут проводиться проверки и анализ различных источников информации, включая социальные сети.

Если ваша страница ВКонтакте была удалена, вероятность того, что все ваши фотографии будут откопаны, может быть невысокой. Однако, важно помнить, что в цифровой эпохе информация может быть сохранена и восстановлена даже после удаления. Поэтому, если ваши фотографии были доступны публично ранее, существует вероятность, что они могут быть найдены и использованы при проверке.

Относительно вашего внешнего вида на фотографиях, важно отметить, что внешний вид обычно не является единственным или главным критерием при трудоустройстве в ФСБ или других службах безопасности. Решение о приеме на работу принимается на основе комплексной оценки кандидата, включая его профессиональные навыки, образование, личные качества и безупречность репутации.

В целом, если вы рассматриваете возможность трудоустройства в ФСБ или другую службу безопасности, рекомендуется обратиться к официальным источникам или специализированным учреждениям для получения актуальной информации о требованиях и процессе отбора в данную службу.
Иван Сидоров Ученик (91) 1 месяц назад
Найдены в открытом доступе?
Или их взломают?
Олег Мыслитель (5813) 1 месяц назад
Да, откопают. Все удалённые аккаунты в Вк кэшируются и хранятся вечно на серверах.
Иван Сидоров Ученик (96) 1 месяц назад
Это уже уголовная статья
Gayоргий Herrington Профи (820) 1 месяц назад
друг, не переживай, фсб глубоко поежеть на твои старые фото и развод твоих родителей. главное при поступлении - не быть иноагентом и иметь соответствующие для работы качества
Игорь Коваленко Профи (792) 1 месяц назад
Ты шутишь?) Нет конечно, как бы не выглядел, главное косяков не иметь
Иван Сидоров Ученик (96) 1 месяц назад
Почему думаешь что не откопают?
Твой Отчим Ученик (125) 1 месяц назад
Интернет все помнит дружок) А ФСБ точно все откопает если понадобится. Но твои фото, уж явно для поступления на работу нужны не будут, так что в принципе не переживай по этому поводу